Главная » 2013 » Январь » 31 » Как я служу
17:14
Как я служу

                                                                                               

Мы являемся духом изначально, вечной огненной монадой которая имеет волю, любовь - мудрость и святой дух. Находясь в более плотных пространствах наш дух облачается в душу, выражая свои эмоции, желания и настроения. Приходя на Землю мы обретаем физическое тело, неразрывно связанное с эфирным, через которое взаимодействует с космосом и праной. Подвергаясь негативным мыслям, эмоциям и действиям - мы заболеваем, становимся уязвимы как для невидимых вирусов, сущностей, видимых несчастий. Эзотерические духовные знания об энергиях даны нам для очищения, регуляции наших тонких и плотного тел. Каждый человек наделен индивидуальностью и только используя астрологию, нумерологию, картомантию, энергию Рэйки, био и космоэнергетику мы можем анализировать причины наших проблем и находить пути решения их. Гиппократ учил своих студентов никогда не отрывать диагностику и лечения от астрологии. Пифагор сделал открытие о том, что миром, событиями, человеком правят числа. Картомантия древнего Египта, Китая, Тибета, Скандинавии всегда служили методами  анализа и прогноза. Когда человечество начнет широко применять эти методы для ежедневной жизни уменьшится количество  неизлечимых заболеваний, алкоголиков, больных, жертв и катастроф - это очевидно. Но кто-то явно не хочет этого и заинтересован в сохранении нынешней ситуации на планете, называя сакральные знания шарлатанством. И только человек с развивающимся сознанием понимает, насколько важно иметь связь с тонким миром, понимать свою суть и организм, периодически очищаться, помогать своим близким пробуждаться свыше, чтобы выжить и наслаждаться жизнью в непростые времена.

 

Если вы не знаете или сомневаетесь как лучше поступить в определенной ситуации, хотите узнать о важных предстоящих событиях или для чего вам была дана определенная ситуация, если вы хотите выяснить лучшее время в бизнесе, покупке важных вещей, определить лучшее время для зачатия, нуждаетесь прояснить состояние вашего тела, чакр, души или вас беспокоят проблемы ваших близких - вы можете заказать гороскоп, нумерологический анализ, сеанс картомантии или очищающий и наполняющий энергией жизни сеанс Рэйки.  Буду рада помочь вам.
Желаю никогда не терять веру,  благоразумие и любовь в сердце, чтобы преодолеть испытания и возмужав радоваться каждому дню.
 
Волонтерство:

В особо сложных ситуациях  со здоровьем у вас, ваших близких, непростых психологических состояниях я оказываю помощь в  разовом дистанционном сеансе   Рэйки на бескорыстной основе.

Свои сообщения оставляйте  на сайте через обратную связь.

В заявке укажите точное ваше имя и фамилию, возраст, точный населенный пункт, проблему и желаемое время сеанса. Дождитесь ответа, пожалуйста. 

Здоровья и  благополучия вам!

мастер Рэйки, эзотерический астролог, нумеролог, картомант и натуропат по мировоззрению - 

Сияна Т

 

 

                                                                               
                                                                                                                                                                                                                                         
 
                                                                                                                                                       
 Духовное целительство

 

Участник ePochta Blog Rating

Просмотров: 1109 | Добавил: TSiyana